English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
machine bed [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
fonture de la machine [correct, feminine noun]
OBS: Fonture: Partie d'une machine à tricoter. C'est un support métallique présentant des rainures dans lesquelles sont placées les aiguilles à tricoter.