English (Production Management; Graphic Arts and Printing)
making order [correct]
DEF: Any order which cannot be filled from stock and is to be made according to purchaser's specifications.
French (Gestion de la production; Imprimerie et arts graphiques)
commande sur fabrication [feminine noun]
DEF: Toute commande ne pouvant être remplie à partir de la production courante.
OBS: Le papier doit être fabriqué selon les spécifications du client.