English (Office Equipment and Supplies)
margin setting
French (Équipement et fournitures de bureau)
engagement du margeur [masculine noun]
OBS: Diverses méthodes sont utilisées pour établir les marges de gauche ou de droite et sont décrites en détail dans les manuels d'opération de chaque machine.