English (Units (Reserve, Armed Forces))
Maritime Surface and Sub-Surface - Maritime Operational Software [correct]; MARS-MOS [correct]
OBS: 71E: occupational Specialty Qualification code for officers.
OBS: Title and code of occupational specialty qualification for officers officially approved by the Department of National Defence.
French (Unités (réserve, Forces armées))
Opérations maritimes de surface et sous-marines - Logiciel d'opérations maritimes [correct]; MAR SS-LOM [correct]
OBS: 71E : code de qualification de spécialiste pour les officiers.
OBS: Titre et code de qualification officialisés par le ministère de la Défense nationale.
OBS: Les titres et codes de qualification de spécialistes en anglais et en français figureront dans la version mise à jour de la CFP-A-PD-150-001.