English (Financial and Budgetary Management)
management control totals
French (Gestion budgétaire et financière)
totaux de contrôle de gestion [masculine noun]; tcg [masculine noun]
OBS: Montants budgétaires établis dans le Système financier du gouvernement (SFG) à des fins de contrôle.