English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
master direction corrector system
OBS: 139CFPEl.24.27
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
correcteur principal de direction; installation MDC
OBS: 139CFPFl. 436 centrales de cap 106lb.22.07.74