English (Translation; Language Problems)
meet with [verb]
French (Traduction; Problèmes de langue)
rencontrer; satisfaire à
CONT: Le succès rencontré par cette initiative -Rapport de 1958 du Crédit Lyonnais
CONT: s'il satisfait à nos exigences