English (Office-Work Organization; Operations Research and Management)
methodology
French (Organisation du travail de bureau; Recherche et gestion opérationnelles)
méthode opérationnelle du travail [feminine noun]
Spanish (Organización del trabajo de oficina; Investigación y gestión operacionales)
metodología [feminine noun]