English (Military Communications)
Major NATO Command interoperability requirement [correct]; MIR [correct, NATO]; MNC interoperability requirement [correct, NATO]; MIR [correct, NATO]; MIR
French (Transmissions militaires)
besoin des Grands commandements de l'OTAN en matière d'interopérabilité [correct, masculine noun]; MIR [correct, masculine noun, NATO]; besoin des GCO en matière d'interopérabilité [correct, masculine noun, NATO]; MIR [correct, masculine noun, NATO]; MIR