English (Software)
Multi-Layer Module [correct]; MLM [correct]
French (Logiciels)
module MLM [masculine noun]; module multicouche [masculine noun]
OBS: deux techniques de packaging qui s'apparentent à la TCM d'IBM : le MLM et le MCH.