English (Installation and Maintenance (Electrical); Mechanical Components)
monitoring equipment
French (Installation et maintenance (Électricité); Composants mécaniques)
équipement de surveillance [masculine noun]; matériel de surveillance [masculine noun]; matériel de régulation [masculine noun]; équipement de contrôle [masculine noun]