English (Auditing (Accounting))
monthly report
French (Vérification (Comptabilité))
rapport mensuel [masculine noun]
OBS: S'il s'agit de quelque chose de bien général. [Institut des comptables agréés]
OBS: Comptabilité automatisée.
Spanish (Verificación (Contabilidad))
informe mensual [masculine noun]