English (Synthetic Fabrics; Nonwoven Textiles)
mouldability [correct]
French (Textiles artificiels et synthétiques; Nontissés (Industries du textile))
moulabilité [correct, feminine noun]
OBS: Il s'agit de la moulabilité des non-tissés.