English (Air Communications (Air Forces))
music [correct]
DEF: Electronic jamming observed on radar.
French (Communications aériennes (Forces aériennes))
musique [feminine noun]
DEF: Brouillage électronique observé sur radar.
OBS: Jargon des aviateurs. Il n'existe pas d'équivalent français connu.