English (Computer Mathematics)
nonstandard [correct, adjective]
CONT: Nonstandard label.
French (Mathématiques informatiques)
non-normalisation [feminine noun]; non standard
OBS: L'option de non-normalisation, qui consiste à ne pas normaliser (...) le résultat des opérations arithmétiques, permet, théoriquement, d'identifier les pertes de précision qui sont dues notamment aux soustractions de nombres qui sont presque égaux.