English (Collective Agreements and Bargaining; Communication and Information Management; Business and Administrative Documents)
notice of meeting [correct]
French (Conventions collectives et négociations; Gestion des communications et de l'information; Écrits commerciaux et administratifs)
avis de rencontre [correct, masculine noun]
DEF: Avis écrit qu'une association accréditée donne à un employeur, ou que celui-ci donne à une association accréditée, l'informant qu'elle le rencontrera en vue d'entreprendre les négociations d'une convention collective.
Spanish (Convenios colectivos y negociaciones; Gestión de las comunicaciones y la información; Documentos comerciales y administrativos)
convocatoria a reunión [feminine noun]