English (PAJLO; Property Law (common law))
occupancy agreement [correct]
CONT: (An) occupancy agreement (is) an agreement carrying with it the right to occupy a specific apartment.... (Ballentine, 3rd ed., 1969, p. 879)
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
convention d'occupation [correct, feminine noun, standardized]
OBS: convention d'occupation : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).
OBS: Equivalent valable aussi pour l'acception métonymique.