English (Working Practices and Conditions; Motor Vehicles and Bicycles)
company car [correct]; official car
French (Régimes et conditions de travail; Véhicules automobiles et bicyclettes)
voiture de fonction [correct, feminine noun]
DEF: Voiture mise à la disposition d'un membre de la haute direction d'une entreprise, des personnalités de gouvernements ou des grandes administrations, d'un visiteur de marque.
Spanish (Prácticas y condiciones de trabajo; Vehículos automotores y bicicletas)
vehículo de empresa [correct, masculine noun]