English (Committees and Boards (Admin.); Search and Rescue (Paramilitary))
operational governance committee
French (Comités et commissions (Admin.); Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
comité de gouvernance opérationnelle [masculine noun]; CGO [masculine noun]