English (Computer Mathematics)
one-to-one match [correct]
French (Mathématiques informatiques)
correspondance biunivoque [correct, feminine noun]
Spanish (Matemáticas para computación)
correspondencia uno a uno [feminine noun]
CONT: Las correspondencias uno a uno aplican uno o varios certificados a una cuenta en el servidor, que debe almacenar copias de texto de todos los certificados.