English (Telecommunications; Electronic Measurements; Electronic Circuits Technology)
operate time
OBS: of a echo suppressor
French (Télécommunications; Mesures électroniques; Technologie des circuits électroniques)
temps de fonctionnement [masculine noun]
OBS: d'un suppresseur d'écho