English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
maintenance order [correct]; order of maintenance [correct]; order for maintenance [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance alimentaire [correct, feminine noun]; ordonnance d'entretien [feminine noun]
OBS: ordonnance alimentaire : terme recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).
Spanish (Decisiones (Derecho procesal); Derecho de familia (common law))
sentencia de pensión de alimentos [correct, feminine noun]