English (Informatics)
output screen [correct]
CONT: They are able to update and edit their Directory records daily and produce their own Directory reports and output screens.
French (Informatique)
écran de production [masculine noun]
CONT: Ils sont en mesure de mettre à jour et de mettre en forme leurs registres du répertoire quotidiennement et de produire leurs propres rapports et écrans de production.
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers