English (Acoustics (Physics); Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
overhang
French (Acoustique (Physique); Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
dépassement
OBS: overhang n.m. [anglicisme] Saillie d'une tête de lecture par rapport à l'extrémité de la coquille porte-cellule.