English (PAJLO; Family Law (common law))
payer [correct]; payor [correct]
OBS: The party required to pay support.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
débiteur [correct, masculine noun, standardized]; débitrice [correct, feminine noun, standardized]
OBS: La partie obligée de payer la prestation alimentaire.
OBS: débiteur; débitrice : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).