English (Trade; Financial and Budgetary Management)
payment in cash [correct]; cash payment [correct]
French (Commerce; Gestion budgétaire et financière)
paiement en espèces [correct, masculine noun]; paiement en argent [correct, masculine noun]
DEF: Paiement effectué en utilisant la monnaie comme instrument de règlement, par opposition à des biens ou des services dans un règlement en nature.