English (Bombs and Grenades)
piezo-electric fuze [correct]
French (Bombes et grenades)
fusée piézo-électrique [correct, feminine noun]; fusée piézoélectrique [feminine noun]
OBS: piézoélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).