English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
plurality [correct]
DEF: The holding by one person of two or more benefices or livings at one time.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
cumul [correct, masculine noun]
DEF: Perception par un agent en activité ou en retraite de deux ou plusieurs traitements, indemnités ou pensions.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Beneficios sociales)
acumulación de prestaciones [correct, feminine noun]
CONT: El art. 53 Reglamento (CE) 883/2004 [anterior 46 bis 3 a) del Reglamento (CEE) 1408/71] regula la posibilidad de aplicar cláusulas de reducción, suspensión o supresión por acumulación de prestaciones, pero condiciona esta posibilidad a que la legislación del Estado competente lo establezca claramente [...].