English (Rolling Stock (Railroads))
pneumatic outlet [correct]
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
orifice de déchargement pneumatique [see observation, masculine noun]
OBS: (wagon-trémie). Cahier Enviroguide chlorate de sodium, fig. 4.
OBS: Catalogue des produits CP.