English (Technical Textiles; Nonwoven Textiles)
pocket filter [correct]; pocket filtre [correct]
CONT: Pocket filters made of synthetic nonwoven composites for high quality room air filtration.
French (Textiles techniques; Nontissés (Industries du textile))
filtre à manches [correct, masculine noun]
CONT: Filtres à manches hautes performances en non-tissés composites synthétiques pour la filtration de l'air ambiant.