English (Smallwares)
pocket secretary
DEF: sorte de porte-feuille et porte-cartes, etc., à reliure en cuir ou en plastique.
French (Menus objets)
pochette [correct]
CONT: Les pochettes. L'indispensable toujours avec vous: portefeuille, porte-cartes, chéquiers, clés, lunettes.