English (Management Control; Customs and Excise)
powers of direction
French (Contrôle de gestion; Douanes et accise)
pouvoirs de direction [masculine noun]
OBS: Terminologie de la nouvelle Agence canadienne des douanes et du revenu.
OBS: Source(s) : Revenu Canada.