English (Botany)
Prairie white-fringed orchid [correct]
French (Botanique)
habénaire blanchâtre [correct, feminine noun]
CONT: [...] Tige [...] feuillée; épi [...] gros, lâche; fleurs grandes d'un blanc un peu crème; odorantes [...]