English (Plumbing)
prefabrication of plumbing
OBS: the --, consisting of special assemblies suitable for mass designs, is said to be reducing the cost of plumbing.
French (Plomberie)
préfabrication des installations sanitaires
OBS: la -- s'est pratiquement généralisée en France dans le domaine de la construction neuve pour tous les ouvrages à caractère répétitif, quelle que soit leur destination