English (Business and Administrative Documents)
review copy; press copy
OBS: press copy and review copy (bureau) shorter Harrap's 1967 new revised edition
French (Écrits commerciaux et administratifs)
service de presse
OBS: ouvrages reçus en service de presse à la bibliothèque de la direction générale de l'INSEE p. 119 études et conjoncture 23 ann. no 1 janv. 68