English (Quantum Statistics; Statistical Surveys)
pricing [correct]
OBS: pricing: term related to price surveys.
French (Statistique quantique; Sondages et enquêtes (Statistique))
relevé de prix [correct]
OBS: relevé de prix : terme relatif aux enquêtes sur les prix.