English (Cheese and Dairy Products)
production batch
OBS: cheesemaking.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
bassin de production
OBS: Il a fait sortir d'autres fromages du même bassin et il a découvert un peu plus [de points minuscules]. Les productions de fromage du bassin précédent et du bassin suivant ont été examinées.