English (Management Control; Production Management; Work and Production)
production control [correct]
French (Contrôle de gestion; Gestion de la production; Travail et production)
contrôle de la production [correct, masculine noun]
DEF: Technique permettant de s'assurer que la production est conforme aux normes établies.
Spanish (Control de gestión; Gestión de la producción; Trabajo y producción)
control de producción [correct, masculine noun]