English (Postage; Telecommunications)
promotional program
French (Affranchissement du courrier; Télécommunications)
programme d'essai gratuit [masculine noun]
OBS: Exemple : STS-Extra et STS- service téléphonique spécifique.
OBS: Source : Tarif CRTC 6716 de Bell Canada.