English (Chemical Engineering; Pulp and Paper)
pulp filter
French (Génie chimique; Pâtes et papier)
filtre de pâte à papier [masculine noun]
Spanish (Ingenieria química; Pasta y papel)
filtro de pulpa de papel [masculine noun]