English (Music (General); Ceremonial and Traditions (Military))
quick march [correct]
DEF: A march played in quick time.
French (Musique (Généralités); Cérémonial et traditions (Militaire))
marche au pas cadencé [correct, feminine noun]; marche rapide [feminine noun]
DEF: Marche jouée au rythme du pas cadencé.