English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
receiver-drier-strainer [correct]; receiver-drier [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
collecteur-sécheur-filtre [correct, masculine noun, officially approved]; collecteur-sécheur [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Termes uniformisés par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.