English (Collective Agreements and Bargaining; Remuneration (Personnel Management))
red circle [correct]
French (Conventions collectives et négociations; Rémunération (Gestion du personnel))
classe de retenue [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble de travailleurs dont le salaire individuel, à la suite de la signature d'une convention collective ou de l'établissement ou de la révision d'une structure de salaires, dépasse les taux maxima fixés pour leur poste respectif.