English (Personnel and Job Evaluation)
Reporting on the Departmental UCS Project Plan [correct]
DEF: A document that is designed to help departments to write concise and useful reports.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
Présentation des rapports sur les plans ministériels du projet de la NGC [correct, feminine noun]
DEF: Document visant à aider les ministères à rédiger des rapports utiles et concis.