English (Graphic Arts and Printing)
reprinted
French (Imprimerie et arts graphiques)
repris
OBS: ...mon rapport sur la recherche au Conseil économique et social qui vient d'être repris sous forme de livre ... Entreprise, Michel Drancourt, 826, 82