English (Advanced Technology Weapons)
research vehicle for in-flight submunition ejection [correct]; REVISE [correct]; research vehicle for in flight submunition ejection; REVISE [correct]; REVISE
French (Armes de haute technicité)
véhicule de recherche pour l'éjection de sous-munitions en vol [proposal, masculine noun]