English (Types of Industrial Operations)
reworking
OBS: tobacco for repacking or reworking
French (Types d'exploitation industrielle)
nouvelle ouvraison [feminine noun]
OBS: tabac destiné au rempaquetage ou à une nouvelle ouvraison.