English (Hunting and Sport Fishing)
recreational fisheries area
French (Chasse et pêche sportive)
zone de pêche récréative [feminine noun]
OBS: Zone géographique délimitée par le ministère des Pêches et des Océans pour l'administration des bassins hydrographiques.