English (Meats and Meat Industries)
rough cuts
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
morceaux non comestibles comme tels [masculine noun]
OBS: Destinés à la fabrication de saucisses.
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.