English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
runout [correct]; run-out [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
voile [correct, masculine noun]
CONT: Le voile assure la fixation [de la jante] sur le moyeu et détermine le déport.